Антон Гомелько

Подскажите пожалуйсто чтоделать я положил денги на STEAM но скасячил и положил не на zombies57 а на zombie57и не взялЧЕК

Подскажите пожалуйсто чтоделать я положил денги на STEAM но скасячил и положил не на zombies57 а на zombie57и не взял чек

Надежда Ильина

Клади еще раз.

Ан
Антон

без чека вы сделали подарок. Ничего не поделать, будет уроком.

Юлия

Это никак не исправить. Тоже самое, что и с сотовой связью, только там еще с помощью чека хоть что-то можно сделать.

Жа
Жанерке

к сожалению никак!