Светлана Белозёрова

назовите самые длинные игры

Sex

The Elder Scrolls(третья четвертая и пятая части все имеют более 100+ часов прохождения (в каждую играл более месяца) )
Gothic (первыя на 30+ часов вторая 40+ третья 50+)
Final Fantasy (восьмая часть 53+ часа (только она для компа)).

Анастасия Леванова

mmorpg -бесконечные

Алексей

Блиц в шахматы

ты хоть скажи какие игры

Катерина Katesekret

Насчёт "самые" не знаю но проходить ты будешь недельки 2-3 это точно
GTA, Saints Row

Дмитрий Ткачёв

necrovision-mass effect-

Lemand

Tomb raider!!!!

Та
Татьяна

Хех, Daggerfall

Елизавета Первова

В основном самые длинные игры - ролевушки. Dragon Age: Origins (если проходить не спеша, и не пропускать заданий, то около 60 часов) , Gothic 3 (примерно 45-50 часов) , Fallout 3 (80 часов) , TES 5 Skyrim (90-100 часов) , Mass Effect 2/3 (30-35 часов каждая).