Илья Кожанов

Нам задали в школе придумать двадцать разных предложений из слов, но это очень трудно. Они должны быть разными

Слова: читать, чтение люблю, нравится, я, мне, очень, просто.

Учительница сказала: "А вы попробуйте из таких простых слов придумать что-то, и чтобы все предложения были разными. Можно добавлять свои слова, но только одно"

Катя Кононенко, ой, ты не составляй! Я уже вижу, какие у тебя способности (((( А то мне еще двойку поставят!!

Василиса Печерская

1 Читать - это просто!
2 Мне нравится читать.
3 Я очень люблю читать.
4 Я люблю чтение книг.
5 Ему нравится чтение вслух, а я просто люблю читать.
6 Мне просто очень нравится читать Акунина.
7 Просто чтение литературы - мне очень нравится!
8 Люблю чтение классики.
9. Он мне очень нравится.
10 Я его очень люблю.
11 Просто мне очень нравится читать молча.
12 Всем нравится читать обо мне.
13 Чтение очень нравится людям.
14 Я просто очень люблю читать стихи.

Яна Абашина

А какие слова??

Сайфулло Насридинов

А я не вижу ничего в этом трудного! Если подключить логику, мышление и фантазию всё получится! жаль, что нам таких заданий не задавали... когда я в твоём классе была...