Viktor Eremkin

Помогите помогите! HTC HD2 на гране смерти

Уранил htc hd 2 в воду, но он упал на калено и промок только половина его низа, т. е вход для наушников зарядник где там и пол экрана .. я вытащил всё высушил включил заработал но не работает сенсор, тогда решил посушить сам экран и под экран залез высушил всё заработало но в самом в правом нижнем углу какоето пятно тёмное масленое что делать с ним????

Ан
Анна

вообще при намокании надо сразу батарею достать и сушить чем дольше тем лучше или не включая к спецам отнести чтоб чистку сделали она не дорогая 400-600 руб