Гюляр Гейдарли

что это у меня за хрень?

на днях была такая хрень со мной. ехал на машине. потом остановился и смотрю чтото вперед и все от меня как будто отдаляется да не как будто а отдоляется. думал глюк но я не пил не курил и бла бла бла. Потом в другую сторону посмотел тоже самое. Что это? не по теме пишу просто незнаю куда написать!

Екатерина Васина

это напряжение глаз, переутомление

Игорь Иванов

может с глазами проблема?

Анна Мурашова

дайвайте больше глазам отдыхать

Александр

у меня от переутомления не глаз а вообще - шаровые молнии видел )) причем боковым зрением и вспышки ...напрягало. По ходу от напряжения у тебя тоже

Елена Зимарева

Давление проверь.