Са
Сая

Вопрос про переводчик ПРОМТ!!! Помогитеее (((

Перестал работать переводчик промт в гугле!!! Промт зарегестрировал с помощью патча... Прога и все ее отделы работают, но в гугле переводчик не работает... Пишется СРОК ДЕЙСТВИЯ ТРИАЛ ВЕРСИИ ЗАКОНЧИЛСЯ. ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПРОМТ.... Но почему истек, если я зарегестрировал программу? С чем это связано? Как предотвратить это?

Да! Мне именно нужен перевод текста. либо выделенного слова! А есть вариант на гугле?

Марина Михайлова

Если тебе нужно переводить (частично или полностью) страницы, так для этого, например, в Опере есть несколько отличных расширений - перевод страницы полностью, перевод выделенного текста или перевод слова под курсором.

Anton Gordienko

"Промт зарегестрировал с помощью патча.. ."
ну и чему удивляемся? далеко не все ломалки качественно сделаны и часть функционала проги может не работать. . разработчики же не совсем лохи, понимают, что ломать будут и защиту многоуровневую ставят. видимо в данном случае этот патч не вносит нужные данные регистрации в дополнение браузера. .
пробуйте например дополнение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать да и другие похожие дополнения найдете в поиске дополнений.