Виктория Манухина

Помогите узнать, доктора и фармацевты!!!

Мне на протяжении последних 4 дней становилось ни с хера плохо. Непонятно почему и на каких основаниях, но мне назначили каптопрес и метапролол по пол таблетки (0,25 мг) дважды в день. Еще эти состояния сопровождались паническим страхом, дрожью в конечностях, предобморочным состоянием и повешенным давлением (давление повышалось лишь при очень плохом самочувствии) . Сказали сделать узи сердца, полностью органов брюшной полости и даже щитовидки. Ну и сказали сдать все анализы.
Анализы сдал.
Все в норме, кроме билирубина.
Вопрос, могли ли какие-то из этиз препаратов повысить билирубин у меня в крови или нет ?
Билирубина в крови 54,5 мкмоль\л.
И еще хотел добавить, что все начинается с самого утра. Проснулся - плохо. Попил чая - еще хуже. Сопровождается сильным дискомфортом и давлением в области селезенки. Именно боли НЕТУ!
Ничего не могу понять!!!!

есть температура в пределах 37,2\37,3 не более.
началось все буквально недавно. до этого в тренажерку начал ходить регулярно. не принимаю препаратов для увеличения мышечной массы.
Не курю, не пью.

Ирина Никифорова

Бросай пить лекарства.. . Да и обследоваться тоже...