Слава Вмф!!!

В Яндексе работают люди или уроды? - Выход Яндекса на IPO не помог отладить Яндекс. Деньги! ! Глючит по-конски !!!

Чистка кукис не помогает...

Ксения Лучкова

я с ними бился месяца 3, когда с ЯД карты не мог наличку снимать, меня уже открыто тролили ))))) просили указать город рождения, а так же чеки банкоматов с которых я хотел снять бабло ...причем куча разных "супортов" ...как будто косяк был у меня одного делали вид ) когда все владельцы ихней карты не могли бабло снять

Светланка Гончаренко

Эх, доброта моя. Помогу закрыть вопрос.