Эльдар Карачаев

Как разблокировать планшет

Azizjon

Попробуй так:
Способ 1: Настройки -> восстановление и сброс -> сброс настроек

Способ 2: 1) Выключите трансформер и вытащите SD карту если имеется. 2) Зажмите кнопку включения и уменьшения громкости на несколько секунд. Должен появится мелкий текст в верхней левой части экрана, ничего не делайте, просто подождите несколько секунд. 3) Когда появится кнопка Wipe Data (стереть данные) нажмите кнопку увеличения громкости чтобы стереть все ваши персональные данные.

Нуралы

прошивка

Дима

Какой?

Ан
Анастасия

если у вас андроид то только переустановить заново все!

Ан
Антон

Разблокировать! дак ты подключись к иннету и всё!

Дмитрий

попробуй стукнуть роботу в пузо кирпичом, только со всей силы, в момент появления красного треугольни ка