Юлия Андреевна

Чё круче ДК или ресивер с дешевой 5.1 АС

за 15 кустов

Сергей Пируев

Амиго, за кусты какать ходят
а круче-нормальная стерео-система, где на усилитель фирменный потратишь не менее 5000 у. е. +акустика, если новая и приличная-7000у. е. минимум+ сидишник путевый-еще 1000у. е, если не больше
у меня усилок свой, его аналог минимум 500тыс. рублев стоит+акустика моя-Monitor Audio Platinum отдыхает+ ДВД с ЦАПом-его аналог сидишник за 3500у. е. и в гробу я видал системы 5.1-трахну ВСЁ
покупай ресивер Пионер, Ямаха, Онкио, Денон-из этих фирм, присылай мне и я тебе его до ума доведу, ты его звук не узнаешь потом