Александр

Как избавиться от любви

Ка
Катерина

Никак, пока жива.

Евгения Романова

Смотря на каком месяце

Игорь

Говорят, новая встреча - лучшее лекарство от несчастной, неразделенной любви. (если вы о таковой конечно речь ведете)

Игорь Татаринцев

это грех- убивать любовь, просто не ждите ничего взамен

Леонид

Так и скажи-Люба, пошла вон))))))))))

Мария Синельник

Полюбить себя.

Алексей Логинов

Лучше этого не делать.

Nadir Dustov

Сама пройдёт. Как простуда

Татьяна Иванова

Препарировать её безжалостными скальпелями логики и здравого смысла.
Можно также и личные качества какие-нибудь подрядить к делу (гордыню, скажем, эгоистичность, тщеславие, презрительное высокомерие, и т. п.) , чтобы в сторонке не прохлаждались.

Александр Куприн

Переключиться на другого. Это тяжело очень, но нужно стараться)

Mikki Tosic

Многим ненависть помогает, но я бы не советовал.

Алексей Веселых

Переключение на другого - не поможет. Потому что речь идёт о любви.
Если взять для примера своих детей - то от любви к ним избавиться невозможно.
Ответ: Невозможно.

Михаил Лазарев

нужно взглянуть на проблему не сердцем, а разумом.... он конечно не убедит, но пережить сложный период поможет обязательно (не даром личность человека состоит из двух противоположностей.... ищите)

Леночка Панова

Сама пройдет со временем