Игорь Шохин

А почему я не верила в конец света,а он всё же почти уже случился?То,что творится это и есть "позавидуют живые мёртвым"

Яша Кононов

И кому из мёртвых ты завидуешь. душа моя?

Регина Попова

Как это "почти случился"? Это все равно, что быть "немножко беременной". Ты живая? Разговариваешь, мыслишь, двигаешься? Посмотри вокруг - мир существует? Так о каком "конце" ты толкуешь?

Владимир Колесникович

есть мнение старцев, что конец времен уже наступил. неопровержимый факт хотя бы то, что время ускоряется

Александр Лебедев

Когда Вы шли, общаясь с Ним
В поста день Веруя, Надеясь
И духом возродясь одним
Вы были живы сердцем греясь.

Юлия

Ночь наиболее темна перед рассветом...

Алексей Кеепер

Только Бог знает, когда будет конец света.

Дмитрий Орлов

Ну у тебя может и творится, а у нас жизнь продолжается

Катюша Шмакова

У тебя "план" закончилося, и бухла нету больше.