Лена Ковзель

Брэм Стокер "Скорбь Сатаны" ...интересуют отзывы о книге читавших её

Сашкин Сашкин

одна из лучших на мой взгляд книг, рекомендую настоятельно. Где-то далеко, слегка смысл и мораль которые хотел донести автор схожи с МАСТЕP И МАРГАРИТА Булгакова. Очень в особенности понравился момент когда главный герой пришёл в гости к писательнице (не стану писать с именами и в деталях) и как она себя вела и описывала её завистников, ну и конечно сам "сатана" ...его все манёвры, чтобы увидеть человека насквось!!! читайте понравится точно!

Татьяна Левинская

Произведение очень сильное. Эта из тех книг которые Вы никогда не забудете.

Леонид Зенченко

Поучительная книга