Александр Куликов

warcraft 3 frozen throne

Можете сказать где скачать карту где есть и можно: Рассы: темные эльфы, пылающий легион, темные орки, наги и другие, где еще можно главные здания во всех рассах улутшать по 5 или 6 раз где новые юниты. Очень хочу в нее поиграть. В эту карту играл у друга но он удалил игру и незнает как называлась карта и где качал. Если знаете ПОЖАЛУСТА скиньте мне в мэил. Зарание СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Кстати карта очень большая по размерам

В Dota 2 играю. Но хачу в вркрафт в ту карту.

Леонид Романов

играй в доту, хватит грабить корованы

Даша Кузнецова

может тебя инвайтом на доту 2 обеспечить? там кого только нету... даже раки есть!

Святослав Игоревич

Ты про dota allstars?