J*
Julia ******

Информатика!! ! В графе со структурой «Сеть», "Дерево" выполняется принцип связи:

7. В графе со структурой «Сеть» выполняется принцип связи:
1. «Один к одному»
2. «Один ко многим»
3. «Многие ко многим»

8. В графе со структурой «дерево» выполняется принцип связи:
1. «Один к одному»
2. «Один ко многим»
3. «Многие ко многим»

40. К форматированию абзацев в процессоре Word относится
1. Установка размеров и типа шрифта
2. Установка межстрочного интервала
3. Установка параметров страницы

43. Нажатие какой клавиши (не всегда, но часто) вызывает выход из режима программы или отмену предыдущей команды, действия?
1. <Таb>
2.
3.
4.

Лида Русланова

7. В графе со структурой «Сеть» выполняется принцип связи:
3. «Многие ко многим»

8. В графе со структурой «дерево» выполняется принцип связи:
2. «Один ко многим»

40. К форматированию абзацев в процессоре Word относится
1. Установка размеров и типа шрифта
2. Установка межстрочного интервала

43. Нажатие какой клавиши (не всегда, но часто) вызывает выход из режима программы или отмену предыдущей команды, действия?
4.