Галина Фокина

Когда я выйду замуж 14 мая 1992 город горловка Украина 19:30

Добрый вечер .
Скажите когда я выйду замуж 14 мая 1992 года город Горловка Украина 19:30 .

Алексей Куликов

сейчас спросил у лесных духов, Дух Дуба откликнулся и ответил, что нужно подождать немного и совершить такой обряд:
взять куриное яйцо, 200гр сала, траву около старой березы, все это растолочь и посыпать голову, приговаривая :прийди, за мной, суженый-ряженый.
все это обязательно делать ночью, каждый день в течении 2 лет