Лиза Сафронова

Отправила заказ письмо на имя зав-щей, с просьб выдачи копии заяв-я на поста-вку ребёнка сад, она в отпуске, никто не отв

Олег

А зачем Вам копия заявления? Да еще получаемая таким сложным путем?

Сергей Журавлёв

Екатеринушка, 🙂
вызываете такси на дом, садитесь и едите в садик сами прямиком и там сами всё уточняете и договариваетесь!! ! 🙂 😉

Рустам Юсупов

Дааа, зачем ТАК сразу себя показывать? Ясно дело, теперь вы уже в сад никогда не попадете - зачем заведующей головная боль?!!! Добрее надо быть к людям, добрее...

Евгений Федосеев

Почта ближе, чем детский сад? И заведующая тоже человек, и ей полагается 1 раз в году отпуск.