Татьяна Лабутина

ребят, решил поиграть в WoW но не знаю на каком патче (WoTLK,BK,Classic играл) какое обновление сейчас самое актуальное??

Лич уже надоел, какое именно обновление пандарии посоветуете?

Анастасия Головина

харе играть в эту фигню!

Ирина Попова

Сейчас - Пандария. Мне не нравится Пандария. Всё было круто на оффе до этого контента. БК лучший. :3

Оксана

Если играть на оффе, качай пандарию. На приватках лучше Лич

Maxim Belyakov

Пандария на официальных серверах. Если же ты играл на пиратках, то ты просто не играл в ВоВ, и даже не понимаешь что эта за игра.

Юля Паклина

Последнее йопт, Пандария только на оффе сейчас, нормальных пираток даже Катаклизма нету )