Евгений Тебякин

Почему все люто ненавидят Minecraft?

Я считаю что все хотят цель в игре и нереальной графики, этого же там нет, но есть много другого. Однажды я прочитал фразу, скажу её не в точности: "То что люди играют в Minecraft, является доказательством того что, мир ещё не совсем деградировал, и людя нравятся не только линейные уберграфичные шутеры, но и нелинейные творческие игры!

Это не моя любимая игра, я больше люблю CoD.

Иван Емельянов

ненавидят? большинство моих знакомых тащится от нее, остальным параллельно

Анна Горшкова

Ты сейчас похож на школьника, который яро заступается за свою на данный момент любимую игру. Понимаешь, тут всем глубоко плевать что ты тут пишешь, никто не поменяет своего мнения. Однако эти хейтеры просто не понимают смысл этой игры. 1 раз, на 5-10 минут зашли, и поставили свои выводы. И да, не согласен с тобой что игра не является игрой с отличной графикой. На оборот таки, графика в этой игре просто отличная. Может еще кто то не понял, но фишка этой игры - квадраты, и там такой вид не из за того что графика плохая, или еще что то, а именно из за того что сама игра состоит из кубов, по этому то там и сделано всё в виде квадратов, кубиков, пикселей, называйте как хотите.