Татьяна Архипцева

Статус диска в Управлении дисками - "система"

Теперь в окне управления дискпри переустановке windows xp случайно начал устанавливать не на тот логический диск, но укстановку отменил. Теперь в окнами он значится как "система, можно это как нибудь убрать, отформатировать не могу, там пол терабайта фильмов, Другого диска тоже нет.

Мешает. При установке винды, все папки льются на диск С, а все файлы типа boot.ini, подкачка, гибернация, ntldr и тд становятся на этот диск у которого статус "система". Первый раз с таким сталкиваюсь. Акронис не было под рукой, пробывал какой то другой прогой, ниче не вышло. Пошел по друзьям, взял 2 исб хдд, залил на них все фильмы, снес все разделы и сделал заного разбивку.

Артур К.

acronis (на торрентах ищи)

Vasiya Kurganov

А тебе это мешает?