Влад Степанов

Сколько кукурузы можно продать на пляже ?

Сколько кочанов варенной кукурузы можно продать летом на море за 1 день ?
Разнося ее по пляжу, как это обычно делают ...

Маська Стоякина

50-70 шт продашь на заполненом пляже а особенно с детьми

Дмитрий

Тоннами !!!кода едешь на курорт, видел сколько полей с кукурузой растет !!!вот и посчитай !!!

Ни
Нина

спроси у тех, кто ее еще продает

Антон Голубов

Это от вас зависит.
Уметь привлекать покупателей.
Когда говорят «кукуруза» , я сразу представляю пляж на берегу Азовского моря, лето, торговцев с вёдрами, закутанными одеялами, обжигающие початки, которые тут же натираются солью и съедаются с аппетитом!
Золотые початки кукурузы, знакомые всем и каждому с детства – непременный летний атрибут. Но кукуруза не только любимое лакомство, но и очень полезный продукт