Вася Жабкин

Загадка киноманам.. . Фильм угадаете?)))

В этом фильме дизайн корабля был скопирован с итальянского круизного лайнера «Andrea Doria», только название дали другое.. .

Shady правильно, "Корабль-призрак".

Инфа:
Дизайн огромного пассажирского корабля «Антония Граза» , на который попадают герои, основан на роскошном итальянском круизном лайнере «Андреа Дориа» , 25 июля 1956 года неподалёку от Нью-Йорка столкнувшегося в тумане со шведским лайнером «Стокгольм» и затонувшего на следующее утро.

Фотография тонущего пассажирского корабля, которую показывают капитану Мёрфи, на самом деле принадлежит сильно накренившемуся после столкновения итальянскому лайнеру «Андреа Дориа».

Евгений Ерковский

Корабль призрак, не?

Роман Киселев

не, не титаник

Karisha Akopyan

Нет, не угадаю.

Николай Мартынов

Может, Титаник ))))

Римма Ким

Корабль-призрак. Классный фильм все-таки, пойду посмотрю его, как раз думал, чем бы себя занять. Спасибо!;)

Юлия

жуткий блин "фильм"

Елена Кувшинова

скорее всего это фильм " Корабль - призрак "