Ле
Лейсан

Помогите вспомнить название ужастика про метро

съемочная группа спустилась в заброшенное метро, о котором ходили ужасные слухи и хотели выяснить что там твориться и потом они начали пропадать

что то там про бомжа еще было
они его расспрашивали в каком-то помещении, что бы он рассказал им, что там происходит, но ему было страшно об этом вспоминать

Анастасия

Кажется. это он
"Мутанты"
http://www.kinopoisk.ru/film/4923/

Al
Almaz

Монстро?

Андрей Филонов

этот не смотрел, но есть два классных, это - подзамка и контроль

Bakhtiyor A.l.

помню помню!
там еще главная репортерша такая была "а он мне - суслик, а я ему - сиську! "
а потом еще солдаты сказали что лучше проводников чем бомжи нет - и пошли за бездомными! а те были гипнотизрованны и привели всех в западню, и только парень выжил, потому что бы якутец и знал заклинания шаманов!

Дамир Сайфутдинов

Полуночный экспресс