Андрей Холлей

Помогите придумать пожелание с днем строителя директора, мастера и рабочих.

Может есть какие-нибудь пожелания, поздравления. У нас компания занимается земляными, бетонными работами. А в интернете в основном поздравления для тех, кто строит дома. Заранее спасибо.

А что можно подарить?

Евгения Корик

Увеличить зарплату, отпуск и выходные:) хахаха
Поздравляем вас, (имя директора, мастера или просто вас если к коллективу) с днем строителя,
Желяем удачи в жизни, успехе на работе и счастья в личной жизни.
Мы премного благодарны вам за ваше активное участие в работе нашего коллектива и желаем и дальше в том же духе (придумайте чего-нибудь после этого сами)
Подарите чего-нибудь, пожмите руку и т. д.