Екатерина

windows 8,стоит ли? Читала комментарии пользователей, говорят, что это якобы пробная версия и не стоит, так ли это?

Люба Пинчукова

второй год на 8ке с алфа версий! отличная ось! пробную уже не найдеш

Кристина Казанова

пока не поставишь, у тебя не будет объективная оценка, только разговоры . точно также шли разговоры когда вышло виндоуз 7 и в основном пиз*т тех у кого он вообще не установлено, все по типу "один сказал или я слышал" и пошел и поехал . Я использую windows 8 уже 6 месяцев и успел освоит и даже полюбить, проблем нет никаких .

Максим Сергеевич

для планшета да
для сенсорного экрана -да
а для остального нет смысла
что нового там? выкачивание бабла

Ел
Елена

Негативные отзывы пишут те кто её не видел, я на ней с апреля, всё нормально с драйверами и прочее, стоит на ноутбуке.

Ли
Литвинов

я доволен!!!!

Виктория Подолич

Ну судя по отзывам не особо стоит)

Ан
Анютка

Комментарии пользователей.. .

Там часто торололо пишет. Вопрос - стоит ли читать такие комментарии? Лучше поставь и посмотри.

Cтуденты Оэф, Фф

На комп можно поставить. Но на ноут не стоит. Геммороя не отберешься. Я установил 8. Виндовс обещал полную совместимость программ и драйверов. Хер! Половина драйверов не работала, а на оф сайте других (под восьмерку) нету! На ноут ставить не стоит, так как очень много разных прибамбасов, таких как тачпед и другие.. . В целом восьмерка практически ничем не отличается от семерки. Только она подеорректирована немного для сенсорного экрана и всё

Юлия Спиридонова

Если готовы устранять разные глюки, переустанавливть ОС то можете ставить

Гу
Гузель

У меня стоит. Классная Ось. Тебе понравится. Только меню пуск верни обратно.
http://msilab.net/rus.7016

Oltin Ergashev

Согласен с Джайдом и Владимиром. С октября сидим с другом на 8й и ни у меня ни у него глюков не было все работает на отлично. У обоих лицензия. Многие пользуются кривыми сборками и активаторами не работающими нормально и делают выводы о системе.