Макс Литюшкин

выйдет ли Сталкер 2 ???

Парамонов Иван

Очнулся! Его выпустил Тарковский около 30-ти лет назад...

На
Наталья

нет только ты не унывай фапай и молись )))

Александр Бовт

Нет, его не будет.

Яков

нет проект закрыли но за место stalker 2 выйдет Survarium

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=kTZM78LaIpg

Серег@ Костоглодов

В солянку если хочешь играй.. stalker sniper ничего так, только железо хорошее надо, а то вылетать будет... а stalker-2 ушел в online,за баблом, так полагаю...

Инга Сабурова

конечно могут выпустить, там типо компания расспалась но потом она опять началась в разработке, главный мужик сказал что она в 50% разроботке в 2011