@.
@........

Скайрим онлайн. Можно ли играть в скайрим онлайн как раньше если да то поделитесь ссылкой на лаунчер

Борис Торонян
Вот те ссылка http://forums.skyrim-online.com/portal.php
Можно поставить можд на онлайн но только если у тебя стим !
Раньше там был залит ещё лаунчер но патч изменили так как играть в онлайне мождно было и не через стим
и у них к твоему 2 сервере прогугли

Женя

как и раньше, в Скайрим нельзя играть в онлайн.... так как этого онлайн попросту нету. дождись TES Online и будет тебе счастье.