Ириска Сладенькая

СОЧИНЕНИЕ В ЖАНРАХ: ЭССЕ, ОЧЕРК, ПРИТЧА, ЛЕГЕНДА, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ» на тему на круглой планете есть место всем на

напишите сочинение В ЖАНРАХ: ЭССЕ, ОЧЕРК, ПРИТЧА, ЛЕГЕНДА, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ» на тему на круглой планете есть место всем на свете)) )

напишите пожалуйста сочинение В ЖАНРАХ: ЭССЕ, ОЧЕРК, ПРИТЧА, ЛЕГЕНДА, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ» на тему на круглой планете есть место всем на свете)) ) Добрые люди помогите мне!!!

Ольга Павлова

Катя, завтра в школу иди спать, уроки раньше надо было учить