Яш
Яшка

вычитала прикол.++++А у вас что-нибудь эдакое с мужьями, вами и детьми бывало?

У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????не забудь, тебе сегодня еще рожать.

оставляю вопрос на голосование... уж больно интересных ответов много...))) ) всем спасибо))))

Владислав Сапрончев

отошли у меня воды, приехала скорая, звоню мужу
я "Все, я поехала "
он "Куда?"
я "В роддом"
он "Зачем?"
было это 23 февраля, родила я 24, утром родители его поздравляют, а он 23 февраля отмечал
"Поздравляем тебя папаша"
он "С чем?"
"С рождением сына"
"Спасибо, то-то я смотрю Танюхи нет"

Камилла Кязимли

Со мной нет. С приятельницей было. Ей поставили срок рожать 9го, вроде, мая. А муж (военный) уже улетел в Сибирь к месту службы. Вечером 9 мая звонит: Родила? - Нет! Через день приходит телеграмма: Оля! Почему не родила 9го??? ?
Она ему потом говорит: Милый! Дети по приказу не рождаются!

Ал
Алия

утром воды отошли, я встала чай попила, давай собираться, бужу мужа говорю: все поехали в роддом. Время было 6:30 он чет давай мямлить, мол че так рано, подожди, там никого еще нет)))) нехотел меня везти. я ему поехали давай. он видимо ошалел))) налил чай себе, залез в инет и давай значения имен читать (мы с именем еще не определились)
вот такой мой чудик))))

Ирина Корниенко

Ага, буквально на днях зарегистировалась голосовать в этом году. С довольным видом показываю бумажку мужу и говорю: " Обязательно пойду 6 ноября голосовать :)" А он мне: " Ага.. . не забудь тебе еще в этот день рожать ехать надо, так что сделаем все по быстрому с утречка и поедем в роддом" :)))

Аида Турсуналиева

Нее. У меня другой прикол был. Ремонт, как водится, в разгаре, я - с тазиком - отмываю пол щёткой, начинаются роды. Уехала в роддом, родила, приехала, а тазик на прежнем месте, рядом щётка, ждут меня родимые! Вот это был прикол....: )
А ещё: когда сын родился (беременная ходила осень-зима-весна, соседи и не замечали) , муж мой всем сообщал "у меня сын родился! ", а ему: "а кто ж тебе его родил?! " 🙂

Павел Орлов

Был ноябрь месяц. С нами девушка лежала, ей рожать. Она и ее муж работает в милиции. Как она боялась что родит 10 ноября., говорит надо мной весь отдел смеяться будет. Естественно родила в день милиции и мальчика.

Валерия Чугунова

А я несколько дней ждала фильм посмотреть по программе, настал тот день, лежу, жду, до фильма чеса полтора, и тут бац моя малышка решила надоело в животике пора к маме на ручки. И в роддом. Фильм я так и не посмотрела.

Nani Koroleva

я свонго в 4 утра подняла мол пора. Он говорит а че так рано? в итоге только в 6 приехали а в 9 я родила

Виктория Бирюкова

Нет таких приколов не было)) он знал что я ну никак не смогу родить 15 августа)) ) это акушерский срок)). .
потому что он знал кое какие ньюансы)

Наталья

нее, такого не было...

Александр

такого нет. зато я 1 апреля рожала, а никто не поверил пока врач не подошел.