Виталий Абрамов

я боюсь вкладывать деньги в серебро, что мне делать? хочется вложить, но боюсь прогореть

факторы которые меня пугают, это изучение США Марса, а вдруг они там найдут полезные ископаемые? и тогда цены на драг. металлы на Земле упадут. или крах США произойдет и опять цены упадут. или что то новое изобретут и цены упадут. вобще я хочу вложить деньги в серебро на долгий срок 5-10 лет.. 1 млн. руб.

Николай Спичак

так и мечетесь со своими пятьюстами рублями

Ко
Конфеточка

Gold влаживай или Gold-Silver 50/50

Юлия Жарова

Надеюсь что желание вложить в серебро не случайное
Потому вложите в себя победив опасение и страх быть обманутым
Мне бы ваши проблемы...

L8
Lakezz 888

а ты эти варианты не рассматривай, если комета упадет и подобное, смотри, что есть, а эти случайности не угадаешь, видишь что стоит то вкладывай, только не 500 руб, это мало для серебра, если 500р то продавай уади-бакс с целью 800 пипс и стопом в 200 пипс