Asatur Ichmelyan

Как это быть доброй няшкой?

объясните отсталому от современного сленга, как это быть доброй няшкой и что такое няшка и как ею стать?
Обращаюсь к серьезной аудитории, помогите разобраться.

Ма
Маша

Она хочет сделать из тебя сопливого слабака.

Ольга Барахова

знаешь, лучше забудь, а то задрало уже, что с парнями стало, раньше голые телки были у всех на страничках (видео) , а теперь одни кошки... еще чуток, думаю вообще побазарить не получится нормально, обабиваются все

Со
Софья

Всё время пускать слюньки...

Александр

Няшки злые и не дают, не надо няшкой становицца))

Екатерина Шалашова

просто - добрый человек