Света Дедкова

Моя девушка очень много. . хочет, а я не могу, прихожу с работы усталый, после 2ого раза уже сплю. Как быть?

Светлана Нагорная

Зови друзей на помощь!

Егор

Другого парня попроси, пусть доработает за тебя)

Екатерина Власова

Девушка дома целыми днями сидит что ли?. . Пускай физически тоже подустанет. Спортом займется. И вообще, пускай в интимных делах попробует хоть раз сделать все сама, а не лежать и получать все 33 удовольствия))

Марина .

То она тебе отказывает то ты не можешь не совпадения.... ( а вообще думаешь она не устает....) ) все себя любимых жалеем)

Анастасия Ситникова

Попробуй продлить первый раз, чтоб и она успела, тогда второго может и не потребуется.

Федя Вася

постарайся выполнять, что она хочет или объясни всё ей если она тебя любит то поймёт.

Елена Бельчикова

Может ты становишься импотентом?

Ольга Синица

Читай серьезную литературу по теме. Серьезно! Вполне реально практически любую за один раз вымотать так, что она с кровати встать не силы не нашла и была этим очень и очень довольна. Под литературой имею ввиду сексологию, сексуальную психологию и т д, а книжки с картинками, для тех кому читать западло игнорируй лучше. Мало знать куда вставть, много премудростей есть.. . А тупой подход по касмасутре - ХХХХ.

Ольга Боева

самое лучшее всегда - спросить у самого человека. (чем держать в душе.... рано или поздно из души выйдет)