Пётр Коколо

женская логика это капец для мужской психики?

Евгения Луканцова

Если женщина стерва, истеричка и любитель качать права, то ДООО.

Татьяна

женская логика *воспитала нас... *...

Регина Попова

это ВООБЩЕ капец

Сергей Кузьмин

Женщины, они всесторонне развиты (про мужчин не знаю) ) Бывает что мужчина не успевает проследить за ходом мыслей женщины, а сама женщина что - то объяснять не хочет. Отсюда и недопонимание. Вот и капец!)

Алёна アりヨナ Raydro

Жена пишет смс мужу
Она: « Купить: лук, морковь, молоко, хлеб и курицу»
Ответ «Целую»
Жена в шоке столько лет вместе, чувства притупились, а тут такое приятное и нежное слово, обрадовалась, пишет ему ответ «И я тебя целую, милый»
Он: «Дура!! ! Курицу целую купить или половину? "

И чья психика страдает сильнее?: -)))