Иван

Пожар в Егорьевске. Страшная трагедия. Заживо сгорели люди. Но ...Вопрос внутри.

Люди, нелегальные эмигранты, жили и работали в бывшем цехе бывшей текстильной фабрики. Т. е. , делали то же самое, что до них делали жители Егорьевска. Пока у них не отняли работу, не уволили их (акционеров этой фабрики) и не передали эту фабрику какой-нибудь девелоперской компании. А по сути, подарили эту фабрику какой-нибудь девочке или мальчику. Дальше -аренда. Всё очень просто. Половина города без работы. Фабрика выпускает продукцию, нелегально, но выпускает. На том же самом оборудовании. Но люди другие. Не думаю, что более профессиональные. Просто - чужие. Вопрос : Кому надо оставлять без работы местное население? Или Вам это кажется правильным и справедливым.

Денис Кириллов

Кому надо оставлять без работы местное население?

Никому не надо. А владельцу надо получить прибыль побольше. Мигранты не пойдут жаловаться, что им не платят денег, у них нет семей, которые напишут в полицию заявление о пропавшем родственнике.. . Словом, им можно вообще не платить. Это большая экономия.

Степанов

Мне миграция уже напоминает оккупацию.

Максим Маляев

эти новые русские вот на таких мигрантах бешеные бабки делают. Это всё несправедливо, но кто же за этим следить должен?

Екатерина Юсуфова

Мне кажется что с горбача надо шкуру на Красной площади содрать пока сам не сдох.

Артем Суюшев

ну ка дай ссылку! когда быль пожар? и это фабрика ?

Мария 89

Во - первых мигрантам платят мало, но работают они много.
Во - вторых никаких налогов, социальных гарантий и прочее. Думаю, такие дельцы под прикрытием милиции и власти. Иначе такую фабрику не утаишь.