На
Наташа

если на фото прокалывают как наказан будет этот человек которая это делает? и как скоро ?

частности это мое фото и так поступают? ведь все возврщается и зло тоже? как узнать что она наказана?

Екатерина Андреевна

Возможно не скоро, но зато если порча сьльная, то и наказание будет сильным. Главное правило магии гласит: "У всего есть своя цена".Удар будет по самому дорогому. Думаю Вы узнаете об этом, главное чтобы человек был на виду.