Ок
Оксана

В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой он держит котлету?

Павел Усачев

Вы из Викингов.?

Виктория

Что же. И джентльмены человеки. И они могут ошибаться. Надо терпеливо ему объяснить: вилку - в правой, котлету - в левой.

N*
Natali **

Котлета, должна быть во рту, а потом в животе!!! А всякие там руки- вилки и вовсе не нужны...

Наталья

Увидев Ваш вопрос все джентельмены, а с ними и дамы подавились этими котлетами, этот вопрос задается миллионный раз, пожалуста будьте пооригинальнее.

Сергей Троскин

....А в полётной невесомости джентльмен тоже должен держать
в руке вилку?... Котлету само собой шоб не улетела.. а вилку надоть
не руками держать, а зубами.. Иначе в экипаже МКС могёт оказаться
сэриха ..и нехватало шоб во время ускорения аппарата вилка воткнулась
благородной сэрихе в мягкое место именуемое жопой..