Евгения Журавлева

Кем вы были в прошлой жизни?))

Я наверное Эльфой, ну из этих из Эльфов, потому что у меня ушки маленькие и заостренные вверху, ну прям как у них, а гороскоп пишет что я была мужиком-рыбаком и жила в Японии, врёт ведь гад!)) ) Доброй всем ночки!

Ильсия

Ну если я сама не помню кем была, то ни один гороскоп мне это не подскажет...)

St
Stas

не знаю .а хотела бы древней гречанкой ..)))

Татьяна Архипцева

Ленивой свиньёй. Впрочем, ничего не меняется...

Ольга Смирнова

Жизнь только одна.

Нюрочка Меркулова

Я конечно этого знать не могу. Но ещё девчонкой по гороскопу гадала что была судьёй и жила где в штатах. Название штата уже не помню. Но я в это не верю)

За
Замира

В которой из?
Эльфами не рождаются, ими становятся по определённым причинам.. . )))))))))))))))

Anton V. Merkulov

Сперматозоидом. Как и все вы, дорогие друзья)))

Sweet Kitty

Было бы здорово, если бы было несколько жизней. Или одна, но бесконечная. Не было бы смерти. Вечная мечта человечества. Хотя.. . Кто знает, может так оно и есть?
А так.. . Испанкой или итальянкой хотела бы быть) ) желательно танцовщицей. Море позитива, энергия так и прет от них

Сергей

Я не верю в реинкарнацию.

Владимир Зинченко

в одной жизни была ведьмой и жила в лесу, а в другой певицей, умерла в огне 🙂 из размышлений с подругой на эту тему взято.

Ильгар Джабраилов

интереса ради забила в поисковик этот вопрос. по году рождения и знаку зодиака мне как-то определили, что я была рабом в тунисе и умерла от болезни, которая развилась ввиду неправильного питания) )
по ходу, в этой жизни я тоже умру от неправильного питания!)))

Юрий Мотр.

Свекровь мне гадала 3 года назад. сказала, что я была куртизанкой в 18 веке во Франции. И добавила-мужу только не говори)))))))) )
Ржака .короче)))))))))) )

Александр C

Мне гороскоп пишет, что я была каким-то Сибирским шаманом)) )
Но по ощущениям, я была камнем.. . тем самым, лежачим, под который вода не течет))))

Elena

Не серьезно. Для того чтоб узнать,а точнее заглянуть в свое прошлое - надо:

а) Поднять свой духовный уровень;
б) Приоткрыть третий глаз (Точной инструкций не существует т.к. используется помимо глубокого транса и сосредоточения, так называемая внутренняя энергия, которые вызывается и направляется целым древним ритуалом);
в) Заручится поддержкой темных и светлых сил (Не все они прекрасны,некоторые прозрачны и представляют собой лишь светящийся огоньки, язык их способно понять лишь при контакте, но и здесь надо быть осторожным и до этого хорошо "зарядится");
г) Научится погружаться и выходить из глубокого "сна" (Новичкам без "мастера" не рекомендуется да-же пробывать);
д) Приготовить себя психически ко всему т.к. в прошлой жизни мы кем только не были...

Если-же не серьезно подходить к этому вопросу, можно и травму заработать... Сильно глубоко лучше не опускаться т.к. психика лишь мастеров способна на такие вещи о которых и словами не передашь. Стоит хоть пару раз попробовать,как Мир предстанет перед Вами в иных цветах,красках,но чудес не случится,пока не будите учится,а это,как у Волшебников - зависит от многих вещей. В принципе,если раньше в себе не видели каких-то странных способностях или редких явлениях (предсказывание погоды во времени, излечивание других, способность чувствовать ее или его; не были свидетелями во сне странных цивилизаций,похожих на Майя, Атлантиды и других...) - вероятность, что чего-то откроется = лишь древней формулы абсолютной любви, которая открывает дар,но не остается с обоими т.к. один отдает какую-то часть накопленного в прошлой жизни (душа), а другой принимает (душа) до той поры, пока не происходит разрыв очень болезненный и чаще для не подготовленного заканчивается смертью или потерей части "себя"...в общем - это сложно объяснить. Важно здесь, чтоб тот кто отдает - не знал,что все будет так жестоко ибо в порыва страсти может совершить грех и величина ему равняется уровню его души и разуму.

Существует не изменяемая истина, которая гласит: Лишь тот прикоснется к Богатству, кто сможет сохранить накопленное,приумножить и отрыть что-то свое, но цена будет заплачена равная количеству благих дел на благо всему человечеству исчисляемому во времени расцвета Земной цивилизации. По некоторым источников - наша история куда дренее,но с точки зрения вселенского времени - наша планета находится между двух различных эпох - заката света и наступления тьмы. Тьма выражается не в упадке,а в перерождении, способности удивить не только то,что созерцает наше око, которое далеко от совершенства, но и научится управлять различной энергией...У Майя календарь не заканчивается в 2012 т.к. со времени ухода этой цивилизации, календарь сдвигался и конец 2012 ~ = 2024-2025 годам или-же 2022-2023. Время наше верно лишь для Землян,но время вселенной совсем иное...

Человечеству еще многое придется пережить, узнать и понять. И пока, большинство не готово да-же знать некоторых особенностей ибо не до конца научилась жить единой семьей во благо нашей матушки Земли, но все изменится (не сейчас,а в далеком будущем, которое относительно с точки зрения здесь и сейчас).

Желайте добро (к себе желать - нельзя) и оно к Вам вернется. Верьте в чудеса и они рано или поздно произойдут. И самое важное - учитесь, покуда душа занимает Ваше тело, а голова способна мыслить. Не бойтесь открытий,но не повторяйте ошибок глупцов. Некоторое уже приоткрыто, стоит лишь заглянуть осознано. Остерегайтесь шарлатанов и верьте,только своему внутреннему голосу. Живите Духовно - Богато и счастливо!

P.S: Моя душа имела место быть: рыцарь, войн, женщина в эпоху войны...,обезьяна, птеродактиль (вроде и не раз, однажды съели живьем ((жуткое зрелище))...остальное сказать не могу т.к. живем в "иное" время, а всего знать пока и не нужно. В общей сложности женщиной был реже, чаще все-таки парнем. Душа не столь стара, но опыт имеет. Фантасты на самом деле не все придумывают, они видят будущее и его литер-но приукрашивают.
____________
С Уважением.