Радик Нагимов

Срок 7 недель. Заметила внизу живота справа выпуклость. Что это может быть?

У меня сейчас нет возможности пойти к врачу, а сегодня вечером заметила внизу живота ( над лобком) выпуклость, но чуть правее, срок 7 недель. Выделений нет, ничего не болит. Весь инет перерыла, ничего про это не написано. Я в панике, у кого-нибудь так было или есть скажите пжл?!

Алена

Эй. все нормально. аномального нет
Может. дефект шва. если было
Или простуженный прыщ. закапсультированный просто
Онкологии в том месте не бывает
Доктор вас успокоит

Не волнуйтесь. все здорово

Подкорытов

кишка прямая .

Анатолий

газы у вас девушка ГАЗЫ )) матка только после 12ой недели выше лобковой кости поднимется 🙂
разглядывайте поменьше бугорки разные )) а то беременная фантазия такого додумает, спать спокойно не сможете )))))))

Мария

У меня также было, это матка начинает увеличиваться.

Юрий Чудаев

может вздутие живота?

Zh
Zhenek

там сидит будущий человек!! ! 🙂 все нормально не переживай)