Ирина Злобина

Будит ли показывать нхл сезона 12-13 телеканал viasat sport?

Андрей Решетников

Наверное нет, локаут там.

Димка Горин

Будет ли сезон в НХЛ воооооообще?)))))

Yulia Romanova

нет, вряд ли! они же с НБА контракт подписали и с АХЛ у них вроде как контракт есть
Виасат имеет свой хоккейный канал, по нему 100% будут показывать, правда только на шведском или финском языках. Еще есть Виасат-Балтик, там тоже НХЛ транслировали, там можно смотреть