ОК
Оксана Красноярцева

Подскажите фильм про зомби?

Там запомнился угарный перевод все время все персонажи говорят раз тысячу одно слово ЧУВАК. То есть чувак иди сюда чуваки давай к нам блин эти чуваки какие то неправильный чуваки. В общем сплошные чуваки. Смотрел где то в 2010 2011 году. Фильм не очень изобилует спецэффектами и снимался наверно где то в подземном большом гараже. Подскажите что за фильм чуваки?!!!

Наталья Бронникова

Эм, может самое страшное кино. Там такой ЧУВАК был который всех резал типо, и говорил вечно чуваак)