Mirzokarim Ramazoniev

Пересматриваете ли вы свои любимые сериалы, фильмы? Как часто?

Саша Белов

Конечно! На то они и любимые. Но не часто, раз в пару лет примерно.

Валентин Бутаков

Только иногда, по настроению, если давно смотрел и забыл и самые любимые. Недавно, анпример, пересмотрел "Сердце ангела". До этого смотрел лет в 12-13

Латиф Муродов

я не могу смотреть что-то что смотрел и знаю чем кончится

Игорь Титов

фильмы бывает пересматриваю. но редко.
есть куча новых фильмов на которые стоит уделять внимание.
из сериалов только альфа пересматривал и доктор кто некоторые серии

Гу
Гузель

Посмотри "Тайны Смолвиля"