Николай Сущинский

Посоветуйте пожалуйста песни В которых есть Смысл, как например в песнях группы Lumen, Louna!

Антон Мухин

Black Sabbath, Lynyrd Skynyrd, Molly Hatchet, Ozzy, Scorpions, Bad Company, Blue Cheer, Nazareth, Ronnie Dio.

А какой, собственно смысл в песнях Lumen? Типичный молодёжный поп-панк, да еще и нашего пошиба, музыкальная составляющая чрезвычайно бедна. Если это не так, кинь мне хотя б 5 крутых гитарных соло и хотя б 10 запоминающихся мелодий, которые красиво звучат.