Наталья

Название мультфильма по описанию.

.Мультфильм, по-моему сериал, не новее 10-15 лет (видела в детстве) . Кажется иностранный. Девочка-инвалид (в кресле-каталке) во снах путешествует со своим котом. Там она ходит, а кот летает и, кажется, разговаривает. Наверно она что-то ищет. В одной серии помогала Аладину.

Ев
Евгений

"Клементина" - французский мультсериал о фантастических приключениях десятилетней девочки Клементины.

Действие происходит в 1920-х годах. Главная героиня сериала это Клементина Дюмот дочь знаменитого французского пилота Алекса Дюмот, который растил её и её брата один. После авиакатастрофы она теряет возможность ходить и начинает путешествовать по миру чтобы найти лекарство для излечения. Но, во сне она может ходить, а её кот Элис может говорить с ней и летать.

Ан
Анастасия

что то очень знакомое, если найдете напишите... сериал однозначно, по моему ей еще старик какой то помогал