yu
yuliyafedoseenko

что меня ожидает в 2013? (фото)

Виктория 07.10.1992 (12:00)

Ники Ускова

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!

Татуша Татуша

Begotnia za bezdelushkami, pustaia zhizn ...

Шахноза Мамадалиева

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

Даша Кузнецова

достижение намеченного в жизни и перемены