Юрок Сергеевич

А вы можете похвастаться большим колличеством друзей, чем например не могу похвастаться я?

Ольга Назаркина

Друзей не должно быть много, а знакомых да.

Эля Лиса

не могу, у меня три подруги близкие, другие просто очень хорошие знакомые...

Артур Нагай

если друзей много - это не значит что они друзья, которые выручат в трудную минуту, лучше уж один друг, но настоящий

Алина Юдакова

в реале друзей не считают их итак мало, а считают в онлайне кторых называют привидениями

Алексей Целитель

друзей много не бывает