Nadeghda Ionkina

Что происходит с Локомотивом?!!!

Я тут немного выпала из футбольной жизни, только вчера из Греции вернулась, начало ЧР, к сожалению, пропустила. А сегодня бегом на стадион, думаю-обновленный Локо увижу, победу само собой и т. п. НО увидела всю ту же деревянную команду с ужаснейшей обороной, от которой даже игроки какой-то сраной Алании уходят, как от покойников (прости господи!!! ) ПОЧЕМУ нет новизны?!!! Где теренерская изюминка Славена Билича, в чем его вклад в команду? ! Люди, кто видел первые игры Локо-они так же играли, как сегодня? И что нашло на Глушакова, весь матч провалил?!! !

пы сы: сорри, за сумбур и много буковок, в печали я после матча....

Виталий Соснин

На своем уровне