Александр Серенко

Аккумулятор АА. Привет всем! посоветуйте какие-то хорошие аккумуляторы типа АА для фотика

Ирина Селезнева

Аккумулятор это расходный материал. Купите любые.

Nootsall Murzabekov

Хорошие - любые с емкостью не ниже 2000 мАч.

Алла Пылаева

Желательно как можно большей ёмкости и не Китайского производства, укомплектованного устройством для зарядки ИМЕННО АКУМУЛЯТОРОВ ТАКОЙ ЁМКОСТИ

Ольга Шлякова

Sanyo Eneloop - лучше ничего не встречал.
Также неплохи Varta Professional и Ansmann.

На ёмкость не смотрите. Для фотика гораздо важнее минимальное внутреннее сопротивление, чем ёмкость, а у перечисленных марок аккумуляторов оно минимально.

И ещё. Залог хорошей и долгой работы аккумуляторов - хорошее зарядное устройство. Хорошее - это такое, которое 1)имеет функцию доразряда и б) с числом каналов, равным числу одновременно заряжаемых аккумуляторов.

Альфия Саитова

Никель-металлгидридные, Ni-MH, ёмкостью от 2500 мА*ч и выше.
Varta, Ansmann, Sanyo Eniloop.