Сергей

Как по английски "Не стоит". то есть незачто. говорят большое спасибо, а отвечают не стоит

то есть незачто. говорят большое спасибо, а отвечают не стоит

С.
Сергей ....

Донт меншн ит (Dont mеntion it)

Елена Трелина

It`s nothing
Not at all
My pleasure
Anytime

Это все можно ответить на "спасибо"

Максим Цыбин

нот эт олл!

Лана Касенкина

Чаще всего тут говорят You're welcome или No problem.

Айгерим

Not at all, - Что вы, мой Господин.
you're welcome - да ладно тебе.

Денис

You are welcome.
Don`t mention it.
Not at all.
No trouble at all.
It was a pleasure

Вера Невиль

welcome Your welcome

Ирина Бикейкина

Never mind, don't give it a second thought, forget it - вообще - что угодно в зависимости от манеры общения, хоть "It's a shit".

Алишер Хабибуллаев

САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ NOT AT ALL!
это сразу же выдаст в вас советский союз, оторванный от носителей языка железным занавесом.

You're welcome ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ В 2012 ГОДУ

(а вот по-испански очень легко запомнить — muchas gracias — de nada (не нада))