Иван Платаный

Как сделать белый цветок из бумаги? Очень срочно!!!

Будет такая благотворительная акция "Белый цветок". Нам в школе показали, как делать, но я не все запомнила. Может кто знает сайт или, собственно, как делать? Помогите пожалуйста! ! Очень хочу больным деткам помочь!!

Наталья Корнеева

попробуйте таким методом- введите в гугл поисковик запрос "белый цветок из бумаги" - и вам сразу придет уйма вариантов

Ирина Олимская

Я тоже хочу сделать белые цветы для акции больным детям.. Но нигде не могу найти видео. Как сделать не знаю.