Ерег@ Dеgтяреv

кто предложит хороший статус для Одноклассников. хороший на ваш вкус

Ирина Никифорова

да все что угодно там можно написать, и хоть каждый день менять эти статусы. Можно желание, например, 'Хочу в Европу' 'скучаю по тебе, любимая'(интригующе кстати) , даже кто-то рискнет 'хочу секса'...Можно умную фразу или крылатое выражение типа 'лови момент и радуйся жизни', можно просто 'я наслаждаюсь жизнью', а можно 'жизнь-говно'. У меня как-то было 'глаза закрою и мысленно с тобою'. Все что душа чувствует! Я где-то даже слышала прикол, что сохраняйте все свои статусы, а психолог разберется что с вами не так! ))